Рейтинг@Mail.ru
Все избирательные участки взяты под круглосуточную охрану - МВД - РИА Новости, 03.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все избирательные участки взяты под круглосуточную охрану - МВД

© РИА Новости . Дмитрий ВиноградовПредвыборная агитация к выборам президента РФ 4 марта 2012 года
Предвыборная агитация к выборам президента РФ 4 марта 2012 года
Читать ria.ru в
Полицейские взяли под усиленную круглосуточную охрану все избирательные участки страны, на которых 4 марта состоится голосование на президентских выборах, сообщил РИА Новости представитель МВД России.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Полицейские взяли под усиленную круглосуточную охрану все избирательные участки страны, на которых 4 марта состоится голосование на президентских выборах, сообщил РИА Новости представитель МВД России.

"Согласно алгоритму обеспечения безопасности, за сутки до выборов все избирательные участки были проверены кинологами со служебными собаками и обследованы с применением новейших технических средств, - сказал собеседник агентства. - После этого на них была выставлена усиленная круглосуточная охрана, которая будет снята только после того, как увезут избирательные бюллетени".

В МВД подчеркнули, что в день выборов на всех избирательных участках будут дежурить сотрудники полиции, в задачи которых входит не только поддержание правопорядка, но и пресечение нарушений избирательного законодательства. Большинство избирательных участков оборудованы металлодетекторами и системами видеонаблюдения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала