Рейтинг@Mail.ru
Посольство и консульства РФ в Италии готовы к президентским выборам - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство и консульства РФ в Италии готовы к президентским выборам

Читать ria.ru в
Посольство РФ в Италии, а также российские генконсульства в Генуе, Милане и Палермо полностью готовы к проведению президентских выборов, которые состоятся в воскресенье 4 марта, сообщил РИА Новости российский посол на Апеннинах Алексей Мешков.

РИМ, 2 мар - РИА Новости. Посольство РФ в Италии, а также российские генконсульства в Генуе, Милане и Палермо полностью готовы к проведению президентских выборов, которые состоятся в воскресенье 4 марта, сообщил РИА Новости российский посол на Апеннинах Алексей Мешков.

Все избирательные участки будут открыты в воскресенье с 8.00 до 20.00 по местному времени, отметил дипломат.

Кроме того, во время проведения президентских выборов на территории Италии будут работать выездные группы в Анконе, Бари, Венеции, Вероне, Мерано, Неаполе, Сан-Ремо, Турине и Флоренции.

По словам посла, важность предстоящего политического события для будущего России и граждан страны неоспорима.

"Для нас очень важно дать россиянам возможность не только поддерживать духовную связь с Родиной, но и оставаться полноправными членами российского общества, осуществлять свои гражданские права", - сказал Мешков.

В этой связи он отметил, что всю необходимую информацию о том, где находится ближайший избирательный участок, граждане РФ смогут получить на сайте консульского отдела посольства России в Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала