Рейтинг@Mail.ru
Прощание с Людмилой Касаткиной в Театре российской армии - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Прощание с Людмилой Касаткиной в Театре российской армии

Читать ria.ru в

В Москве состоялась церемония прощания с Людмилой Касаткиной, скончавшейся 22 февраля на 87-м году жизни. Церемония прощания началась в Театре российской армии, на сцене которого Касаткина играла более 60 лет. Перед началом гражданской панихиды перед театром выстроилась длинная очередь поклонников таланта актрисы, с уходом которой, по словам ее коллег, ушла целая эпоха театра и кино.

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСегодня в Москве состоялось прощание с Людмилой Касаткиной, скончавшейся 22 февраля на 87-м году жизни. Церемония прощания прошла в Театре российской армии.
Прощание с актрисой Людмилой Касаткиной
Сегодня в Москве состоялось прощание с Людмилой Касаткиной, скончавшейся 22 февраля на 87-м году жизни. Церемония прощания прошла в Театре российской армии.
1 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПеред началом гражданской панихиды перед театром выстроилась длинная очередь поклонников таланта актрисы, с уходом которой, по словам ее коллег, ушла целая эпоха театра и кино .
Прощание с актрисой Людмилой Касаткиной
Перед началом гражданской панихиды перед театром выстроилась длинная очередь поклонников таланта актрисы, с уходом которой, по словам ее коллег, ушла целая эпоха театра и кино .
2 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкАктрису, 60 лет игравшую на сцене театра Российской армии, хоронили с воинскими почестями.
Прощание с актрисой Людмилой Касаткиной
Актрису, 60 лет игравшую на сцене театра Российской армии, хоронили с воинскими почестями.
3 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЛюдмила Касаткина скончалась спустя всего 11 дней после смерти супруга, режиссера Сергея Колосова, в фильмах которого она сыграла свои лучшие кинороли.
Прощание с актрисой Людмилой Касаткиной
Людмила Касаткина скончалась спустя всего 11 дней после смерти супруга, режиссера Сергея Колосова, в фильмах которого она сыграла свои лучшие кинороли.
4 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПроститься с актрисой, снявшейся фильмах "Укротительница тигров", "Большая перемена", "Душечка", пришли простые зрители и коллеги.

На фото: актер Владимир Зельдин.

Прощание с актрисой Людмилой Касаткиной
Проститься с актрисой, снявшейся фильмах "Укротительница тигров", "Большая перемена", "Душечка", пришли простые зрители и коллеги.

На фото: актер Владимир Зельдин.

5 из 8
© РИА Новости / Руслан КривобокВера Васильева на церемонии прощания с Людмилой Касаткиной в Центральном театре российской армии.
Вера Васильева на церемонии прощания с Людмилой Касаткиной в Центральном театре российской армии
Вера Васильева на церемонии прощания с Людмилой Касаткиной в Центральном театре российской армии.
6 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкАктер и режиссер Евгений Герасимов на церемонии прощания с Людмилой Касаткиной в Центральном театре российской армии.
Прощание с актрисой Людмилой Касаткиной
Актер и режиссер Евгений Герасимов на церемонии прощания с Людмилой Касаткиной в Центральном театре российской армии.
7 из 8
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкАктер Владимир Зельдин на церемонии прощания с Людмилой Касаткиной в Центральном театре российской армии.
Прощание с актрисой Людмилой Касаткиной
Актер Владимир Зельдин на церемонии прощания с Людмилой Касаткиной в Центральном театре российской армии.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала