Рейтинг@Mail.ru
Борт МЧС доставил в Туву оборудование для палаточного лагеря - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борт МЧС доставил в Туву оборудование для палаточного лагеря

Читать ria.ru в
Самолет МЧС РФ с комплектом имущества и специальным оборудованием для развертывания лагеря на борту прилетел во вторник днем в Туву, где в воскресенье произошло землетрясение, сообщает республиканское управление МЧС.

КЫЗЫЛ, 28 фев - РИА Новости. Самолет МЧС РФ с комплектом имущества и специальным оборудованием для развертывания лагеря на борту прилетел во вторник днем в Туву, где в воскресенье произошло землетрясение, сообщает республиканское управление МЧС.

"В 13.58 по местному времени (09.58 мск) в республику прибыл борт Ил-76 с комплектом имущества и специального оборудования", - говорится в релизе.

МЧС отмечает, что самолет доставил в республику 25 палаток, кровати с постельными принадлежностями на 125 мест, столы, кресла, 10 комплектов отопителей с воздуходувами. Как пояснили в ведомстве, это делается на случай повторения подземных толчков.

Второе за последние два месяца сильное землетрясение произошло в Туве в воскресенье. Его эпицентр находился недалеко от Кызыла, магнитуда составила 6-7 баллов. Подземные толчки ощущались, по меньшей мере, еще в семи российских регионах на расстоянии свыше тысячи километров от эпицентра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала