Рейтинг@Mail.ru
Медведев выразил соболезнования главе Аргентины в связи с катастрофой - РИА Новости, 23.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выразил соболезнования главе Аргентины в связи с катастрофой

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования президенту Аргентины Кристине Фернандес де Киршнер в связи с человеческими жертвами в результате железнодорожной катастрофы, в которой погибли 49 человек, сообщает в четверг пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования президенту Аргентины Кристине Фернандес де Киршнер в связи с человеческими жертвами в результате железнодорожной катастрофы, в которой погибли 49 человек, сообщает в четверг пресс-служба Кремля.

"С чувством глубокого сопереживания узнали о катастрофе на железнодорожном вокзале в городе Буэнос-Айрес, повлекшей за собой человеческие жертвы и большое количество раненых", - говорится в сообщении.

Также глава государства в своей телеграмме попросил передать соболезнования родным и близким погибших и пожелания выздоровления пострадавшим.

По меньшей мере, 49 человек погибли и более 600 получили ранения, когда на одной из самых загруженных железнодорожных станций в столице Аргентины Буэнос-Айресе с рельсов сошел пассажирский поезд. По словам свидетелей, заполненный пассажирами состав не смог остановиться на железнодорожной станции и врезался в систему амортизации движения поездов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала