Рейтинг@Mail.ru
Очевидец рассказал, что произошло у дома пропавшей депутата Сидоровой - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец рассказал, что произошло у дома пропавшей депутата Сидоровой

Читать ria.ru в
Депутат Раменского района и генеральный директор ЗАО "Племзавод Раменское" Татьяна Сидорова пропала из своего коттеджа в Подмосковье в ночь на 22 февраля. Смотрите на видео РИА Новости рассказ очевидца.

Депутат Раменского района и генеральный директор ЗАО "Племзавод Раменское" Татьяна Сидорова пропала из своего коттеджа в Подмосковье в ночь на 22 февраля. Приехавший за ней водитель обнаружил возле дома следы крови и вызвал полицейских. Следователи не исключают, что в деле об исчезновении депутата в Подмосковье есть криминальный след.

"Предварительными версиями совершения преступления следователи считают служебную либо предпринимательскую деятельность женщины. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, следователи проводят допросы коллег, соседей потерпевших и восстанавливают круг знакомство Сидоровой", - сказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Маркин добавил, что помимо Сидоровой, пропали ее муж, младший сын и сестра. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: "убийство" и "похищение человека". Максимальное наказание – пожизненное лишение свободы. Запланированы допросы соседей, коллег потерпевшей, назначены судебно-медицинские и дактилоскопические экспертизы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала