Рейтинг@Mail.ru
На египетском курорте пропал российский турист - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На египетском курорте пропал российский турист

© МеркаторХургада, Египет
Хургада, Египет
Читать ria.ru в
Спасательные службы Египта уже несколько дней ищут в Красном море в районе курортного города Хургада российского туриста, упавшего за борт корабля во время морской прогулки с рыбалкой.

КАИР, 21 фев - РИА Новости, Маргарита Кислова. Спасательные службы Египта уже несколько дней ищут в Красном море в районе курортного города Хургада российского туриста, упавшего за борт корабля во время морской прогулки с рыбалкой.

Россиянин прибыл в Хургаду 18 февраля и вместе с пятью друзьями отправился на несколько дней на морскую прогулку на яхте. На следующий день с утра он позвонил своей дочери и сообщил, что с ним все в порядке. Однако уже днем перестал отвечать на звонки; 20 февраля вернувшиеся друзья российского туриста сообщили, что его смыло волной в море.

Поиски пропавшего россиянина были начаты немедленно и продолжаются до сих пор. Однако пока никаких результатов не дали.

Как сообщили РИА Новости в консульском отделе посольства РФ в Каире, российские дипломаты в курсе произошедшего и следят за ситуацией.

"Консульство в курсе этого происшествия. Поиски туриста велись все эти дни и продолжаются в настоящее время. Полиция регулярно информирует нас о проводимых поисковых мероприятиях", - сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала