Рейтинг@Mail.ru
Путин проводит встречу с предпринимателями Алтайского края - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проводит встречу с предпринимателями Алтайского края

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник в рамках рабочей поездки в Алтайский край проводит встречу с предпринимателями региона, на которой обсуждает их проблемы.

БАРНАУЛ, 21 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник в рамках рабочей поездки в Алтайский край проводит встречу с предпринимателями региона, на которой обсуждает их проблемы.

"Я, когда бываю в регионах, стараюсь встретиться с руководителями крупнейших предприятий, для того, чтобы посмотреть вместе с такими руководителями как вы, как обстоит дело в экономике конкретного региона, как экономика конкретного региона себя чувствует в соответствии с теми решениями, которые принимаются на уровне правительства", - сказал Путин, открывая встречу.

Он добавил, что намерен обсудить исполнение в регионах принятых законов, поговорить о проблемах, которые мешают предпринимателям.

"Я рассчитываю на откровенный разговор для того, чтобы почувствовать, что происходит именно здесь, и соответствующим образом отреагирировать после возвращения в Москву", - добавил премьер и пригласил участников встречи к беседе.

Во встрече принимают участие руководители ведущих предприятий Алтайского края.

Беседа проходит в закрытом от прессы режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала