Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал повысить пенсии семьям погибших сотрудников МВД - РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал повысить пенсии семьям погибших сотрудников МВД

Читать ria.ru в
"Мы сейчас рассматриваем вопрос о том, что для тех, кто получает пенсию по потере кормильца, этот понижающий коэффициент изменить от 30 до 50%. А тем, кто получает пенсию по инвалидности, изменить (понижающий коэффициент) от 30 до 40%", - сказал Путин.

БАРНАУЛ, 21 фев - РИА Новости. Власти РФ в ближайшее время повысят пенсии по инвалидности, а также семьям погибших сотрудников МВД, сообщил премьер-министр Владимир Путин во вторник в Барнауле.

"Мы сейчас рассматриваем вопрос о том, что для тех, кто получает пенсию по потере кормильца, этот понижающий коэффициент изменить от 30 до 50%. А тем, кто получает пенсию по инвалидности, изменить (понижающий коэффициент) от 30 до 40%", - сказал Путин на встрече с сотрудниками МВД.

Он напомнил, что в целом пенсия в системе МВД рассчитывается с понижающим коэффициентом минус 54% от уровня денежного довольствия действующего сотрудника.

Глава правительства отметил, что изменения в пенсионном обеспечении произойдут в ближайшее время, а пока это не сделано, принято решение сохранить пенсионные выплаты на уровне 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала