ФК "Крылья Советов" выиграл первый матч на сборе в Голландии - РИА Новости, 21.02.2012

ФК "Крылья Советов" выиграл первый матч на сборе в Голландии

Футболисты самарских "Крыльев Советов" взяли верх над командой ВХК, представляющей третий дивизион чемпионата Голландии. Матч, состоявшийся в понедельник в городе Везеп, завершился со счетом 3:1 в пользу коллектива Андрея Кобелева.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Футболисты самарских "Крыльев Советов" взяли верх над командой ВХК, представляющей третий дивизион чемпионата Голландии.

Матч, состоявшийся в понедельник в городе Везеп, завершился со счетом 3:1 в пользу коллектива Андрея Кобелева. Открыл счет во встрече Хызыр Аппаев на 31-й минуте. Во втором тайме дубль оформил игрок греческой "Ларисы" Жоэль Тшибамба (46-я и 70-я минуты). Уроженец Конго в этот же день прибыл в расположение клуба и, выйдя на замену после перерыва, первым же касанием переправил мяч в сетку ворот.

Изначально в понедельник должна была пройти встреча российской команды с голландским "Де Графсхапом", выступающем в высшем дивизионе страны, но по взаимной договоренности клубов встреча была перенесена на 26 февраля. "Крылья Советов" должны сыграть еще один матч на сборе в Голландии 23 февраля.