Рейтинг@Mail.ru
Путин требует оценить производительность труда на предприятиях ОПК - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин требует оценить производительность труда на предприятиях ОПК

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса РФ
Премьер-министр РФ В.Путин провел совещание по развитию оборонно-промышленного комплекса РФ
Читать ria.ru в
Необходим тщательный аудит эффективности каждого предприятия, в том числе в сфере ОПК, на предмет производительности труда, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса на период до 2020 года.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 20 фев - РИА Новости. Необходим тщательный аудит эффективности каждого предприятия, в том числе в сфере ОПК, на предмет производительности труда, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса на период до 2020 года.

"Планируется, что в результате использования

высокопроизводительных станков и оборудования в 2015 году по сравнению с 2009 снизится трудоемкость почти в четыре раза", - сказал Путин.

"Хочу обратить ваше внимание на то, что все, что касается роста производительности труда, это относится ко всей российской экономике, и ОПК здесь не исключение, нужно проводить самый тщательный аудит эффективности каждого предприятия", - подчеркнул премьер.

Он заверил, что, "безусловно, правительство будет оказывать всяческую поддержку и заводам, и научным центрам, будем использовать для этого и дополнительные финансовые ресурсы, и административные, и любые другие, в том числе и преференции".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала