Кубок мира по горнолыжному спорту среди женщин в Красной Поляне - РИА Новости, 19.02.2012

Кубок мира по горнолыжному спорту среди женщин в Красной Поляне

В воскресенье, 19 февраля, завершился этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. Участники соревнований - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ субботу и воскресенье, 18 и 19 февраля, на горнолыжной трассе в Красной Поляне прошли гонки этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, которые стали частью _blank>тестовых стартов на олимпийской трассе "Роза Хутор"
Мария Хефль-Риш
1 из 10
Немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш _blank>стала победительницей соревнований по скоростному спуску
2 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкХефль-Риш показала лучший результат - 1 минуты 49,17 секунды.
Хефль-Риш показала лучший результат - 1 минуты 49,17 секунды.
3 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВторое место заняла австрийка Элизабет Гергль, отставшая от победительницы на 0,43 секунды.
Элизабет Гергль
Второе место заняла австрийка Элизабет Гергль, отставшая от победительницы на 0,43 секунды.
4 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТретий результат у американки Линдси Вонн (1.49,76).
Линдси Вонн
Третий результат у американки Линдси Вонн (1.49,76).
5 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"До этого я никогда не была в России, для меня это новое приключение. Пока у меня не было возможности исследовать Сочи, так как мы сосредоточены на тренировках. Но гостиница, организация меня очень впечатлили. Здесь очень красивая природа, мне очень нравится склон. Да, трасса непростая, но я бы не сказала, что она очень сложная для девушек. Такой трассы больше нигде в мире нет, мне это очень интересно", - _blank>сказала американская олимпийская чемпионка Линдси Вонн
Линдси Вонн
6 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанк"Побеждать в гонках - это всегда нечто особенное. А победа в скоростном спуске для меня особенна вдвойне. В этой дисциплине на протяжении последних нескольких лет доминирует Линдси. А мне нечасто удается побеждать, поэтому эта победа действительно важна для меня", - _blank>сказала победительница соревнований немецкая горнолыжница Мария Хефль-Риш
Горнолыжный спорт. Этап Кубка мира. Женщины. Скоростной спуск
7 из 10
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНачало соревнований горнолыжниц в суперкомбинации на этапе Кубка мира в Сочи вначале было _blank>перенесено как минимум на час