Рейтинг@Mail.ru
РФ выступит 2 составами в командной гонке ЧМ по бобслею и скелетону - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ выступит 2 составами в командной гонке ЧМ по бобслею и скелетону

Читать ria.ru в
Сборная России по бобслею и скелетону будет представлена двумя составами в командной гонке, которая пройдет на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде, передает корреспондент "Р-Спорт". Командная гонка начнется в 13.30 по местному времени (22.30 мск).

ЛЕЙК-ПЛЭСИД (США), 19 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Сборная России по бобслею и скелетону будет представлена двумя составами в командной гонке, которая пройдет на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде в воскресенье, передает корреспондент "Р-Спорт".

В первую российскую команду вошли скелетонисты Ольга Потылицына и Александр Третьяков, а также экипажи женской и мужской бобслейных "двоек" - Ольга Федорова / Юлия Тимофеева и Александр Зубков / Дмитрий Труненков. Первый состав сборной России выйдет на старт под пятым номером.

Во вторую команду, которой по итогам жеребьевки достался второй стартовый номер, включены скелетонисты Мария Орлова и Сергей Чудинов, а также бобслеисты Анастасия Тамбовцева / Наталья Калашник и Александр Касьянов / Юрий Селихов.

Помимо россиян в гонке примут участие по два экипажа от сборных Германии, Канады и США, а также один - от сборной Великобритании.

Командная гонка начнется в воскресенье в 13.30 по местному времени (22.30 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала