Рейтинг@Mail.ru
Российские бадминтонистки проиграли датчанкам в полуфинале ЧЕ - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские бадминтонистки проиграли датчанкам в полуфинале ЧЕ

Читать ria.ru в
Дзен
Женская сборная России проиграла датчанкам в полуфинале командного чемпионата Европы по бадминтону, который проходит в Амстердаме. Матч с главными фаворитками турнира завершился со счетом 3-0 не в пользу россиянок.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Женская сборная России проиграла датчанкам в полуфинале командного чемпионата Европы по бадминтону, который проходит в Амстердаме.

Матч с главными фаворитками турнира завершился со счетом 3-0 не в пользу россиянок, в составе которых одиночные встречи проиграли Анастасия Прокопенко и Татьяна Бибик, а также пара Анастасия Червякова/Нина Вислова. Взять хотя бы одну партию удалось только Бибик.

Ранее в субботу в полуфинале мужской части соревнований сборная России уступила немцам со счетом 1-3.

Матчи за третье место и финалы пройдут в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала