Рейтинг@Mail.ru
Сборная РФ по пляжному футболу использовала ошибки итальянцев - Шайков - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная РФ по пляжному футболу использовала ошибки итальянцев - Шайков

Читать ria.ru в
"Итальянцы, на мой взгляд, много ошибок допустили в обороне и не совсем гладко сыграли в атаке, а мы эти ошибки в процессе игры использовали. Они пытались играть на контратаках, но не получалось из-за технического брака, некоторой неготовности команды", - сказал агентству "Р-Спорт" нападающий сборной России Егор Шайков.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости, Василий Конов-мл. Игроки сборной России по пляжному футболу воспользовались многочисленными ошибками итальянцев в полуфинальном матча Кубка Европы, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий Егор Шайков.

В субботу российские футболисты со счетом 4:1 обыграли итальянцев в полуфинале Кубка Европы, проходящего во Дворце спорта "Лужники".

"Итальянцы, на мой взгляд, много ошибок допустили в обороне и не совсем гладко сыграли в атаке, а мы эти ошибки в процессе игры использовали. Они пытались играть на контратаках, но не получалось из-за технического брака, некоторой неготовности команды", - сказал Шайков.

В пятницу в четвертьфинале россияне победили французов со счетом 5:1.

"Нервозно было вчера с Францией, первый период, если смотреть, - тихий ужас. Но сегодня уже посерьезнее были, поувереннее. Мысли были, конечно, о полуфинале, но, чуть-чуть забегая вперед, уже хотелось поиграть в финале дома", - добавил Шайков.

В финале команда Михаила Лихачева встретится со сборной Португалии, победившей Швейцарию - 7:6. Эти команды встречались в финале прошлогоднего Кубка Европы в Риме, и россияне тогда победили со счетом 6:4.

"Всегда сложные матчи с ними, вне зависимости от счета, всегда ноздря в ноздрю. Игроки все те же, все технически оснащенные, могут поймать как на контратаках, так и в позиционной атаке. Сильные стороны - вратарь (Граца) и Алан".

Сборная России по пляжному футболу - действующий победитель Кубка Европы, Евролиги, Межконтинентального кубка и чемпионата мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала