Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Сабликова довольна итогами первого дня чемпионата мира - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Сабликова довольна итогами первого дня чемпионата мира

Читать ria.ru в
"Я довольна тем, что сумела задать себе необходимый задел на этой дистанции. Это было как раз то, на что я и рассчитывала. Моя тактика сработала, и в целом накануне второго дня соревнований я всем довольна", - заявила агентству "Р-Спорт" конькобежка Мартина Сабликова.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Конькобежка Мартина Сабликова заявила агентству "Р-Спорт", что она довольна итогами первого дня чемпионата мира по классическому многоборью, который проходит в Москве.

Сабликова, ставшая лишь 14-й на 500-метровке, показала лучшее время на дистанции 3000 метров, что позволило ей сократить отрыв от главной соперницы в борьбе за титул голландки Ирэн Вюст, от которой чешка теперь отстает на 2,38 балла. Между ними расположилась канадка Кристин Несбитт.

"Я довольна тем, что сумела задать себе необходимый задел на этой дистанции. Это было как раз то, на что я и рассчитывала. Моя тактика сработала, и в целом накануне второго дня соревнований я всем довольна. Мой результат на "пятисотке" и на 3000 метрах позволяет мне рассчитывать на медаль", - сказала Сабликова.

"Для меня и Ирэн Вюст было здорово выступать в одной паре на 3000 метрах. Это позволило нам хорошо почувствовать скорость друг друга, почувствовать накал борьбы", - добавила именитая спортсменка.

Во второй день у женщин пройдут соревнования на дистанциях 1500 и 5000 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала