Рейтинг@Mail.ru
Скобликова рада, что конькобежец Крамер избежал дисквалификации на ЧМ - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скобликова рада, что конькобежец Крамер избежал дисквалификации на ЧМ

Читать ria.ru в
"Хорошо, что его (Свена) не дисквалифицировали, иначе бы соревнования потеряли в своем интересе, в своем накале. Без Свена было бы совсем уже не то", - сказала олимпийская чемпионка Лидия Скобликова.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Олимпийская чемпионка Лидия Скобликова рада, что конькобежцу Свену Крамеру удалось избежать дисквалификации за нарушение правил прохождения дистанции во время забега на 500 метров на чемпионате мира в классическом многоборье в Москве.

Крамер дважды пересек линию, но, как посчитали представители Международного союза конькобежцев (ISU), одно пересечение было неполным. В итоге голландец установил восьмой результат - 36,70 секунды. Лучшее время на 500-метровке показал поляк Збигнев Бродка (36,24). Действующий чемпион мира в многоборье россиянин Иван Скобрев стал 12-м (37,05).

"Хорошо, что его (Свена) не дисквалифицировали, иначе бы соревнования потеряли в своем интересе, в своем накале. Без Свена было бы совсем уже не то. Его и так дисквалифицировали в Ванкувере, было бы обидно, если бы и сейчас это случилось", - сказала Скобликова журналистам.

Также прославленная конькобежка отметила, что ее фавориткой на чемпионате мира является чешка Мартина Сабликова. "(Ирэн) Вюст тоже хороша, но мне нравится, как выступает Мартина, мне нравится, как она бегает. Она особенная спортсменка. Смотрю на нее и вспоминаю себя", - призналась Скобликова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала