Рейтинг@Mail.ru
Отношения Украины и РФ будут развиваться по восходящей - Азаров - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отношения Украины и РФ будут развиваться по восходящей - Азаров

Читать ria.ru в
Украинский премьер-министр Николай Азаров считает, что отношения Украины и России после завершения президентской кампании в РФ "будут развиваться по восходящей".

КИЕВ, 18 фев - РИА Новости, Андрей Лубенский. Украинский премьер-министр Николай Азаров считает, что отношения Украины и России после завершения президентской кампании в РФ "будут развиваться по восходящей".

"Закончится эта избирательная кампания, и наши отношения будут развиваться по восходящей", - сказал Азаров вечером в пятницу в эфире программы "Шустер Live", отвечая на вопрос о том, какими могут быть украинско-российские отношения после избрания нового президента в России.

По словам премьера, Украина и Россия просто "обречены на хорошие и добрые отношения", поскольку являются соседями и этого факта никак не изменить.

"Мы должны считаться, что рядом с нами находится большая великая страна со своими интересами, и наша задача сделать так, чтобы они учитывали наши интересы, а мы, естественно, должны считаться с их интересами", - сказал Азаров.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта. Зарегистрированными кандидатами на высший государственный пост являются лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин - от "Единой России", Геннадий Зюганов - от КПРФ, Сергей Миронов - от "Справедливой России", Владимир Жириновский - от ЛДПР, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала