Рейтинг@Mail.ru
Суд решает вопрос ареста обвиняемого в убийстве шоумена Махмудова - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд решает вопрос ареста обвиняемого в убийстве шоумена Махмудова

© Фото : ГУ МВД России по г.МосквеПодозреваемый в убийстве московского шоумена Махмудова
Подозреваемый в убийстве московского шоумена Махмудова
Читать ria.ru в
Савеловский суд Москвы приступил к рассмотрению ходатайства следствия о заключении под стражу уроженца Чечни Акромана Местоева, обвиняемого в убийстве шоумена Рахмана Махмудова, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Савеловский суд Москвы приступил к рассмотрению ходатайства следствия о заключении под стражу уроженца Чечни Акромана Местоева, обвиняемого в убийстве шоумена Рахмана Махмудова, передает корреспондент агентства РАПСИ/rapsinews.ru.

Суд не допустил на начавшееся заседание журналистов без объяснения причины. Судебный пристав закрыл перед прессой дверь, сославшись на "тайну следствия".

Дело в отношении Местоева возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание по ней - 15 лет заключения. Ранее следствие сообщало о том, что Местоев признал вину в убийстве.

Махмудов был найден мертвым во вторник вечером в квартире на Ленинградском проспекте. Он организовывал вечеринки и различные шоу в Москве и занимался бизнес-проектами. Кроме того, он работал арт-директором Leps Bar.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала