Рейтинг@Mail.ru
Хрюнов считает, что боксер Виталий Кличко уверенно победит Чисору - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хрюнов считает, что боксер Виталий Кличко уверенно победит Чисору

Читать ria.ru в
"У меня нет никаких сомнений, что Виталий Кличко уверенно победит Дерека Чисору, - заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Владимир Хрюнов. - Сенсации в предстоящем матче ждать не следует".

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко не будет испытывать серьезных проблем в титульном поединке с британским претендентом Дереком Чисорой, заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Владимир Хрюнов.

Поединок Кличко - Чисора пройдет 18 февраля в Мюнхене. Кличко, который на 12 лет старше 28-летнего уроженца Зимбабве Чисоры, возобновил карьеру в 2008 году и за прошедший период выиграл все восемь проведенных боев.

"У меня нет никаких сомнений, что Виталий Кличко уверенно победит Дерека Чисору, - сказал по телефону Хрюнов. - Сенсации в предстоящем матче ждать не следует. Чисора так хорошо смотрелся в последнем (проигранном в декабре прошлого года) бою с Робертом Хелениусом, потому что финский боксер был травмирован и не мог драться в полную силу".

По мнению собеседника агентства, если у Виталия Кличко бой "пойдет по запланированному сценарию", то украинец вполне может "закончить поединок нокаутом в середине встречи, примерно в пятом-седьмом раундах".

"Если же говорить о вероятности победы Кличко в процентах, то я не могу оценивать это объективно, - добавил Хрюнов. - Потому что я являюсь давним поклонником Виталия, и мне очень хочется, чтобы мой любимый боксер победил".

Кличко провел на профессиональном ринге 45 боев, выиграв 43 из них (40 - досрочно). Чисора победил в 15 поединках (в девяти - нокаутом) и в двух потерпел поражения (от британца Тайсона Фьюри и Хелениуса).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала