Хоккеисты СКА интеллигентно одолели рижский клуб "Динамо" - РИА Новости, 29.02.2020

Хоккеисты СКА интеллигентно одолели рижский клуб "Динамо"

© Фото : Юрий ЭйсмонтХоккеисты СКА встретились с рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Хоккеисты СКА интеллегентно одолели рижский клуб Динамо
1 из 11
© Фото : Юрий ЭйсмонтИгра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1.
Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1.
2 из 11
© Фото : Юрий ЭйсмонтНападающий СКА Виктор Тихонов забросил победную шайбу в ворота рижан на 51-й минуте встречи.
3 из 11
© Фото : Юрий ЭйсмонтЭто была первая игра после перерыва у петербургской команды.
Это была первая игра после перерыва у петербургской команды.
4 из 11
© Фото : Юрий ЭйсмонтХК СКА, набрав 101 очко, продолжает лидировать в Западной конференции, в активе рижан 68 баллов.
5 из 11
© Фото : Юрий ЭйсмонтСледующую встречу в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА проведет в Череповце против "Северстали" 17 февраля.
6 из 11
© Фото : Юрий ЭйсмонтНа фото: игра СКА - "Динамо".
На фото: игра СКА - "Динамо".
7 из 11
8 из 11
© Фото : Юрий ЭйсмонтНа матче были замечены даже болельщики Уфимского Салавата Юлаева.
На матче были замечены даже болельщики Уфимского Салавата Юлаева.