Рейтинг@Mail.ru
Футболист Комбаров готов сыграть в сборной и в центре, и на фланге - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Комбаров готов сыграть в сборной и в центре, и на фланге

Читать ria.ru в
"Мне кажется, что я долго к этому шел. Ведь вызов в сборную надо заслужить. Конечно, рад, что это произошло", - сказал полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров, в среду впервые вызванный в национальную сборную России, готов сыграть как на левом фланге, так и в центре средней зоны россиян, об этом сам футболист рассказал официальному сайту "красно-белых".

В среду главный тренер сборной Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных на товарищеский матч против команды Дании, который состоится 29 февраля в Копенгагене.

"Мне кажется, что я долго к этому шел. Ведь вызов в сборную надо заслужить. Конечно, рад, что это произошло. Для меня теперь не принципиально, где играть - в центральной зоне или на фланге. И там и там чувствую себя в своей тарелке", - сказал Комбаров, которого цитирует клубный сайт.

"К слову, сборная - первая команда в жизни, где окажусь без брата. Но надеюсь, что это продлится недолго: игру Кирилла тоже в скором времени оценят по достоинству", - добавил футболист.

Братья-близнецы Комбаровы в 2006-2010 годах защищали цвета "Динамо", после чего вместе перебрались в "Спартак".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала