Рейтинг@Mail.ru
Продолжается преследование боевиков на границе с Дагестаном - источник - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продолжается преследование боевиков на границе с Дагестаном - источник

Читать ria.ru в
Силовики с наступлением рассвета возобновили поиски на границе Чечни и Дагестана бандгруппы, вступившей в бой с силовиками, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

ГРОЗНЫЙ, 15 фев - РИА Новости. Силовики с наступлением рассвета возобновили поиски на границе Чечни и Дагестана бандгруппы, вступившей в понедельник в бой с силовиками, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах.

Бандгруппа численностью, по различным данным, 5-7 человек была обнаружена в горно-лесистой местности на административной границе Чечни и Дагестана вечером в понедельник. В ходе боестолкновения с боевиками, по последним данным, погибли трое полицейских, еще шестеро ранены. Все они являются сотрудниками правоохранительных органов Чечни.

Несмотря на густой лес и сложный рельеф местности, операция активно продолжается. В преследовании боевиков задействовано достаточное количество сил и техники. Силовые структуры республики предпринимают все необходимые меры, чтобы бандитам не удалось скрыться, - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что преследование затрудняется и тем, что боевики заминировали пути отхода.

Силовики с начала 2012 года уже во второй раз несут серьезные потери. В начале января во время спецоперации в Веденском районе Чечни погибли трое полицейских, еще 16 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала