Футболисты "Браги" проиграли "Бешикташу" в первом матче 1/16 финала ЛЕ - РИА Новости, 14.02.2012

Футболисты "Браги" проиграли "Бешикташу" в первом матче 1/16 финала ЛЕ

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Португальская "Брага" уступила в первой встрече 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы по футболу турецкому "Бешикташу", победу которому принесли португальские легионеры.

Матч, проходивший в Браге, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Счет на 37-й минуте игры открыл чешский защитник Томаш Сивок, а второй мяч в ворота "Браги" провел португальский хавбек стамбульцев Симау Саброза (58). В обоих случаях голевые передачи партнерам по команде сделал еще один португалец, полузащитник турецкого клуба Мануэл Фернандеш.

Хозяева поля играли вдесятером с 29-й минуты встречи, когда с поля был удален форвард Элдер Барбоза.

Ответный матч команд пройдет в Турции 23 февраля.