Лыжная гонка на Кубок главы города прошла в подмосковном Протвино - РИА Новости, 14.02.2012

Лыжная гонка на Кубок главы города прошла в подмосковном Протвино

Лыжная гонка на Кубок главы города состоялась 11 февраля в подмосковном Протвино, в соревнованиях участвовало около 160 спортсменов, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Лыжная гонка на Кубок главы города состоялась 11 февраля в подмосковном Протвино, в соревнованиях участвовало около 160 спортсменов, сообщили во вторник в пресс-службе горадминистрации.

В минувшие выходные, 11 февраля, в Протвино состоялась традиционная лыжная гонка на Кубок главы города. Несмотря на то, что с утра в этот день температура держалась на отметке ниже двадцати градусов, в соревнованиях приняло участие около 160 спортсменов из 10 городов России и Подмосковья, - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, из-за сильных морозов время стартов было сдвинуто на час, также были сокращены дистанции, а награждение проводилось в теплом помещении. Победителем в абсолютном зачете и обладателем Кубка стал Кирилл Шепелев из Пущино, второе место завоевал Александр Асламов из Серпуховского района, третье место занял Юрий Васильченков из Протвино.