Рейтинг@Mail.ru
Килли назвал горнолыжную трассу в Сочи одной из самых лучших в мире - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Килли назвал горнолыжную трассу в Сочи одной из самых лучших в мире

Читать ria.ru в
"Нам осталось 723 дня до открытия Олимпийских игр. Время теперь идет очень быстро. Кубок мира прошел очень успешно", - заявил председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли.

СОЧИ, 14 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Горнолыжная трасса в Красной Поляне, на которой в этот уик-энд прошел мужской этап Кубка мира, является одной из самых впечатляющих в мире, заявил председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли.

В воскресенье в Сочи завершился первый в истории России этап Кубка мира по горнолыжному спорту. До этого олимпийские объекты Сочи не принимали соревнования уровня Кубка мира.

"Нам осталось 723 дня до открытия Олимпийских игр. Время теперь идет очень быстро. Кубок мира, который прошел в субботу и воскресенье, прошел очень успешно, и мы с гордостью отмечаем, что Сочи начинает действительно присутствовать на карте зимних спортивных курортов. Организация прекрасная, спортсмены были довольны, и FIS тоже. Это был первый, очень позитивный опыт на олимпийской трассе, результат напряженной пятилетней работы. И сама трасса одна из самых впечатляющих в мире", - сказал Килли на итоговой пресс-конференции 7-го визита Координационной комиссии МОК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала