Мэр Химок выиграл первый этап чемпионата МО по трековым автогонкам - РИА Новости, 14.02.2012

Мэр Химок выиграл первый этап чемпионата МО по трековым автогонкам

"Состоялось 14 заездов по ледяной дорожке стадиона "Маяк". За первое место в этапе пришлось провести дополнительный заезд для двух лидеров гонки - Владимира Стрельченко и Михаила Басова", - сообщили в пресс-службе центра технических видов спорта региона.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Глава подмосковных Химок Владимир Стрельченко выиграл первый этап открытого чемпионата Московской области по автомобильным трековым гонкам, который прошел на выходных в Химках, сообщили в пресс-службе центра технических видов спорта региона.

"Состоялось 14 заездов по ледяной дорожке стадиона "Маяк". За первое место в этапе пришлось провести дополнительный заезд для двух лидеров гонки - Владимира Стрельченко и Михаила Басова", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что при поддержке своих земляков, которые бурно приветствовали заезд за первое место, заслуженную победу одержал глава города, мастер спорта России, президент Федерации автомобильного спорта Московской области Владимир Стрельченко.

Второе место занял Михаил Басов (Мытищи), третье - Дмитрий Киселев (Химки). В командном зачете места распределились: первое место у "Химки Мотор Спорт", второе - СТК МГУЛ (Мытищи), третье - ФГУП НАМИ (Дмитров), добавили в пресс-службе.

Организаторами соревнований выступили комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области, администрация города Химки, центр технических видов спорта Подмосковья и Федерация автомобильного спорта Подмосковья, говорится в сообщении.