Рейтинг@Mail.ru
Полиция опрашивает коллег убитого заместителя муфтия Ставрополья - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция опрашивает коллег убитого заместителя муфтия Ставрополья

© РИА НовостиАвтомобиль заместителя муфтия Ставропольского края Курмана Исмаилова взорвался в Пятигорске
Автомобиль заместителя муфтия Ставропольского края Курмана Исмаилова взорвался в Пятигорске
Читать ria.ru в
Сотрудники полиции снимают отпечатки пальцев в мечети Пятигорска, где работал убитый заместитель муфтия Ставропольского края Курман Исмаилов, и опрашивают его коллег, сообщил РИА Новости один из сотрудников мечети.

ПЯТИГОРСК, 14 фев - РИА Новости. Сотрудники полиции снимают отпечатки пальцев в мечети Пятигорска, где работал убитый заместитель муфтия Ставропольского края Курман Исмаилов, и опрашивают его коллег, сообщил РИА Новости один из сотрудников мечети.

Исмаилов погиб в Пятигорске вечером в понедельник в результате взрыва бомбы под автомобилем. По уточненным данным, он передвигался на "Ниве". По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила 300-400 граммов в тротиловом эквиваленте.

"Когда он (Исмаилов) уезжал, он не беспокоился и не переживал за свою жизнь - просто попрощался и поехал домой", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что не располагает информацией, что убитому угрожали.

Сотрудник мечети отметил, что, предположительно, похороны состоятся во вторник.

Следственные органы СКР по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по пункту "е" части 2 статьи 105 (убийство, совершенное общеопасным способом), части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия) и части 1 статьи 226 УК РФ (хищение либо вымогательство огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала