Рейтинг@Mail.ru
Экипаж разбившегося под Курганом Су-24 доставлен на авиабазу Шагол - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж разбившегося под Курганом Су-24 доставлен на авиабазу Шагол

© РИА НовостиСамолет Су-24. Архив
Самолет Су-24. Архив
Читать ria.ru в
"Экипаж отправлен на медицинское обследование. На место происшествия прибыла комиссия под руководством командующего Екатеринбургским командованием ВВС и ПВО Центрального военного округа", - сообщил официальный представитель Минобороны полковник Игорь Конашенков.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Экипаж разбившегося в Курганской области фронтового бомбардировщика Су-24 доставлен на авиабазу "Шагол" вертолетом группы поиска и спасания, сообщил официальный представитель Минобороны полковник Игорь Конашенков.

"Экипаж отправлен на медицинское обследование. На место происшествия прибыла комиссия под руководством командующего Екатеринбургским командованием ВВС и ПВО Центрального военного округа", - сказал он.

Фронтовой бомбардировщик Су-24 разбился в понедельник во время выполнения плановых полетов в Курганской области. Штурман и командир катапультировались. Самолет упал в 90 километрах от аэродрома Шагол на лесистую местность, на земле жертв и разрушений нет. После приземления командир экипажа самостоятельно вышел на связь с аэродромом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала