Рейтинг@Mail.ru
Полиция не нашла взрывчатки у задержанного в аэропорту Амстердама - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция не нашла взрывчатки у задержанного в аэропорту Амстердама

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Полиция не обнаружила взрывных устройств у задержанного в аэропорту "Схипхол" мужчины, сообщившего о бомбе, передает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя местной полиции Роберта ван Капела.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Полиция не обнаружила взрывных устройств у задержанного в аэропорту "Схипхол" мужчины, сообщившего о бомбе, передает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя местной полиции Роберта ван Капела.

В понедельник утром полиция провела эвакуацию двух международных терминалов в аэропорту "Схипхол" в результате поступления сообщения о взрывном устройстве.

Как отмечали местные СМИ, казавшийся "взволнованным" мужчина, заперся в туалете в аэропорту и заявил, что он имеет при себе взрывное устройство. По данным СМИ, до того как запереться, этот человек поел в одном из ресторанов, однако отказался платить по счету.

Как сообщалось ранее, чуть позже мужчина был задержан.

По словам ван Капела, в операции по задержанию принимало участие спецподразделение полиции Нидерландов.

"Мы не нашли у него никакой взрывчатки", - приводит агентство слова ван Капела.

"Он (задержанный) не имел при себе удостоверения личности, и на данный момент мы пытаемся установить его личность и выяснить точные мотивы его действий", - добавил представитель полиции.

Полиция пока воздерживается от комментариев и подчеркивает, что ведется расследование.

В настоящее время аэропорт "Схипхол" возобновил работу. Ранее сообщалось, что в связи с инцидентом около 30 рейсов были задержаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала