Рейтинг@Mail.ru
Старты горнолыжников в "Лужниках" перенесены на два часа из-за футбола - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старты горнолыжников в "Лужниках" перенесены на два часа из-за футбола

Читать ria.ru в
Дзен
"Руководству Международной федерации лыжных видов спорта показалось правильным развести зрительские потоки в связи с огромным зрительским интересом к обоим соревнованиям", - заявил один из организаторов московского этапа Дмитрий Свищев.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Время начала этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, который пройдет в столичных "Лужниках" 21 февраля, перенесено на 18.00 мск из-за проведения матча футбольной Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба организаторов соревнований.

В Москву сильнейшие горнолыжники мира съедутся для участия в параллельном слаломе - единственной в сезоне подобной дисциплине в расписании Кубка мира. Первоначально планировалось, что спортсмены выйдут на старт в восемь часов вечера. Однако в тот же день в 21.00 мск на БСА "Лужники" ЦСКА примет "Реал" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Руководству Международной федерации лыжных видов спорта показалось правильным развести зрительские потоки в связи с огромным зрительским интересом к обоим соревнованиям. К тому же многие чемпионы, принимающие участие в этапе Кубка мира, - футбольные болельщики и выразили желание посетить матч", - заявил один из организаторов московского этапа Дмитрий Свищев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала