Рейтинг@Mail.ru
Британский боксер Чисора пообещал нокаутировать Кличко в 8-м раунде - РИА Новости, 13.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский боксер Чисора пообещал нокаутировать Кличко в 8-м раунде

Читать ria.ru в
Британский боксер Дерек Чисора пообещал отправить в нокаут украинца Виталия Кличко в нокаут в восьмом раунде поединка, который пройдет 18 февраля в Мюнхене. Кличко-старший в бою с 28-летним Чисорой будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Британский боксер Дерек Чисора пообещал отправить в нокаут украинца Виталия Кличко в нокаут в восьмом раунде поединка, который пройдет 18 февраля в Мюнхене.

Кличко-старший в бою с 28-летним Чисорой будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC. 40-летний украинец возобновил свою боксерскую карьеру в 2008 году и с того времени провел 8 поединков, победив во всех из них. По мнению экспертов, у британца минимальные шансы на успех.

Впрочем, по словам Чисоры, он "чувствует страх" в лагере Кличко. На пресс-конференции, состоявшейся в понедельник в Мюнхене, британец также заявил, что намерен драться "на скорости сто миль в час с самого первого раунда" и нокаутировать соперника за 8 раундов.

Виталий Кличко начал свою карьеру на профессиональном ринге в 1996 году, провел 45 боев, выиграв 43 из них (40 - досрочно). В активе Чисоры 15 побед в 17 поединках при двух поражениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала