"Валенсия" разгромила "Спортинг" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 12.02.2012

"Валенсия" разгромила "Спортинг" в чемпионате Испании по футболу

© REUTERS / Heino Kalis Футболисты "Валенсии"
Футболисты Валенсии
Футболисты "Валенсии" одержали крупную победу над хихонским "Спортингом" в матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча в Валенсии завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Футболисты "Валенсии" одержали крупную победу над хихонским "Спортингом" в матче 23-го тура чемпионата Испании.

Встреча в Валенсии завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. На 34-й минуте отличился Софьян Фегули, на 73-й мяч в свои ворота срезал Альберто Ботия. Жонас сделал счет разгромным на 90-й минуте, а в добавленное время оформил дубль.

"Летучие мыши" закрепились на третьем месте в турнирной таблице Примеры, сократив отставание от идущей второй "Барселоны" до 8 очков, "Спортинг" с 19 очками расположился на 19-й строчке.