Рейтинг@Mail.ru
Гуллит предупредил Капелло о нефутбольной погоде в России - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гуллит предупредил Капелло о нефутбольной погоде в России

Читать ria.ru в
"Англичане попали в сложную ситуацию, ведь на носу Евро. Если предложение "Анжи" действительно есть, то Капелло должен понимать, что чемпионат России - очень специфический турнир. Нужно быть готовым к длительным перелетам и к холодной нефутбольной погоде", - заявил бывший тренер "Терека" Руд Гуллит.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Тренер Фабио Капелло должен хорошо подумать над предложением от российских клубов, так как в России бывает нефутбольная холодная погода, заявил бывший тренер "Терека" Руд Гуллит.

В субботу некоторые российские СМИ сообщили о том, что "Анжи" расторг соглашение с Красножаном, который возглавил махачкалинцев в декабре прошлого года. Весьма вероятно, что новым тренером махачкалинского клуба станет именно Капелло.

"Впервые слышу о том, что Капелло может возглавить "Анжи". Что тут скажешь? Его уход из сборной Англии стал для меня большой неожиданностью. Англичане попали в сложную ситуацию, ведь на носу Евро. Если предложение "Анжи" действительно есть, то Капелло должен понимать, что чемпионат России - очень специфический турнир. Нужно быть готовым к длительным перелетам и к холодной нефутбольной погоде", - сказал Гуллит журналистам после того, как сборная Голландии, в составе которой он прибыл в Москву, закончила выступление на ветеранском турнире "Кубок легенд".

Капелло в прошлую среду подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии. Итальянец выразил несогласие с решением Футбольной ассоциации Англии (FA), которая лишила защитника Джона Терри, обвиняемого в расистских высказываниях, капитанской повязки в сборной.

Также Гуллит прокомментировал информацию о том, что полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер может перейти в "Зенит".

"Уэсли нужен клуб, который выступает в Лиге чемпионов", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала