Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшему при аварии поезда железнодорожнику оказана медпомощь - РИА Новости, 12.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшему при аварии поезда железнодорожнику оказана медпомощь

© Пресс-служба ГУ МЧС по Московской областиСтолкновение грузовика с электропоездом в Подмосковье 2 февраля 2012 года
Столкновение грузовика с электропоездом в Подмосковье 2 февраля 2012 года
Читать ria.ru в
Пострадавшему при столкновении электропоезда с грузовиком в Подмосковье помощнику машиниста была на месте оказана первая медицинская помощь, и он был отпущен на амбулаторное лечение, сообщает управление ГИБДД Московской области на своем официальном сайте.

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Пострадавшему при столкновении электропоезда с грузовиком в Подмосковье помощнику машиниста была на месте оказана первая медицинская помощь, и он был отпущен на амбулаторное лечение, сообщает управление ГИБДД Московской области на своем официальном сайте.

По данным УГИБДД, в субботу в 21.45 у деревни Ястребки Одинцовского района водитель грузового автомобиля марки Volvo "по неустановленной причине совершил выезд на нерегулируемый железнодорожный переезд перед приближающимся электропоездом".

"В результате ДТП пострадал помощник машиниста, на месте происшествия ему оказали первую медицинскую помощь и отпустили на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.

По данным ГУМЧС Московской области, при аварии с рельсов сошла передняя колесная база головного вагона электропоезда и была сбита опора электропередачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала