Рейтинг@Mail.ru
Участница проекта "Ты - репортер" о том, как ее били во время съемок - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участница проекта "Ты - репортер" о том, как ее били во время съемок

Читать ria.ru в
Участница проекта "Ты - репортер" заявила, что ее избили охранники Дорогомиловского рынка. Смотрите на видео, как журналистку встретили на месте происшествия, когда она пришла туда в сопровождении СМИ.

Участница проекта РИА Новости "Ты - репортер" Людмила Зайцева подала в полицию заявление об избиении. По словам журналистки, 11 февраля около двух часов ночи у нее произошел конфликт с охранниками Дорогомиловского рынка, на территории которого она снимала пожар.

"У меня украли телефон, украли пресс-карту. Единственное, что уцелело, это моя видеокамера. Когда у меня ее пытались забрать, я упала и ударилась головой. После этого меня около двух часов удерживали на морозе", - рассказала Зайцева.

Врачи Боткинской больницы, куда утром "скорая" доставила журналистку, поставили ей диагноз "сотрясение мозга". Днем Людмила Зайцева подала заявление об избиении в ОВД "Дорогомилово". А после, уже в сопровождении представителей нескольких телеканалов и коллег по проекту "Ты - репортер", вновь отправилась на Дорогомиловский рынок.

Охранники попросили журналистов покинуть территорию торгового объекта и опровергли информацию об избиении.

"Мы ничего не можем сказать о случившемся, но, как нам рассказали дежурившие в ночь сотрудники, эта женщина специально падала в лужу", - сказал старший охранник дневной смены.

Представитель Дорогомиловского рынка Москвы Владимир Хребтов назвал информацию об избиении Зайцевой "провокацией". По словам исполнительного директора ООО "Новые бизнес-системы и технологии", которая является управляющей компанией рынка, на иск Людмилы Зайцевой администрация намерена подать встречный иск, так как слова охранников могут подтвердить пожарные и сотрудники скорой помощи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала