Рейтинг@Mail.ru
Капелло пока не имеет ни одного предложения по работе - источник - РИА Новости, 11.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капелло пока не имеет ни одного предложения по работе - источник

Читать ria.ru в
"С большой долей вероятности можно говорить, что Капелло точно не будет работать в Италии, все остальное обсуждаемо", - заявил агентству "Р-Спорт" один из представителей Капелло, который попросил не называть его имени.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Итальянскому тренеру Фабио Капелло, который на днях оставил пост в сборной Англии, пока не поступало ни одного предложения по поводу работы, заявил агентству "Р-Спорт" один из представителей Капелло, который попросил не называть его имени.

В субботу некоторые российские СМИ сообщили о том, что "Анжи" расторг соглашение с Красножаном, который возглавил махачкалинцев в конце декабря прошлого года. Весьма вероятно, что новым тренером махачкалинского клуба станет именно Капелло.

По словам собеседника агентства, экс-тренер сборной Англии в данный момент "находится в Швейцарии на отдыхе, он открыт для предложений, но в данный момент ни одного конкретного у него нет".

"С большой долей вероятности можно говорить, что Капелло точно не будет работать в Италии, все остальное обсуждаемо", - добавил источник.

По информации "Р-Спорт", покидает свой пост генеральный директор "Анжи" Алан Созиев, который был инициатором приглашения Юрия Красножана, по этой причине, вероятнее всего, контракт с российским тренером будет расторгнут по обоюдному согласию.

Под руководством Юрия Красножана, который также является главным тренером второй сборной России, "Анжи" не провел ни одного официального матча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала