Футболисты "Милана" одержали волевую победу над "Удинезе" в серии А - РИА Новости, 11.02.2012

Футболисты "Милана" одержали волевую победу над "Удинезе" в серии А

"Милан" сумел обыграть "Удинезе" в гостевом матче чемпионата Италии по футболу, несмотря на то, что по ходу игры проигрывал со счетом 0:1. Встреча 23-го тура, прошедшая в Удине, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Массимилиано Аллегри.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. "Милан" сумел обыграть "Удинезе" в гостевом матче чемпионата Италии по футболу, несмотря на то, что по ходу игры проигрывал со счетом 0:1.

Встреча 23-го тура, прошедшая в субботу в Удине, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Массимилиано Аллегри. Первый гол в матче на 19-й минуте забил нападающий "Удинезе" Антонио Ди Натале. Столичная команда ответила точными ударами Макси Лопеса (77-я минута) и Стефана Эль-Шаарави (85).

"Милан" набрал 47 очков и возглавил турнирную таблицу серии А, опережая имеющий две игры в запасе "Ювентус" на 2 балла.