Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Куницын заявил, что его план на игру не сработал в 5-м сете - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теннисист Куницын заявил, что его план на игру не сработал в 5-м сете

Читать ria.ru в
"Юрген - агрессивный оппонент, и я пытался затянуть его в длительные розыгрыши. Но в пятом сете это мне уже не удавалось, особенно после проигрыша второго гейма, в котором я вел 40-15. Это, безусловно, не входило в мои планы", - сказал Куницын.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Российский теннисист Игорь Куницын заявил, что его план на игру против лидера сборной Австрии Юргена Мельцера не сработал в пятом сете, следствием чего стало поражение в стартовом поединке матча Кубка Дэвиса, сообщает АП.

Мельцер и Куницын открывали матч 1/8 финала, который проходит в Винер-Нойштадте, хозяин корта выиграл со счетом 6:2, 6:7 (3:7), 6:4, 3:6, 6:1. В предыдущих двух встречах теннисистов в АТР-туре россиянин одерживал верх.

"Юрген - агрессивный оппонент, и я пытался затянуть его в длительные розыгрыши. Но в пятом сете это мне уже не удавалось, особенно после проигрыша второго гейма, в котором я вел 40-15. Это, безусловно, не входило в мои планы", - сказал Куницын, отметив, что он "играл хорошо", но Мельцеру "помогла поддержка трибун".

Австриец подчеркнул, что он "обязан был выигрывать у второй ракетки" сборной России, если хозяева матча хотят пройти в четвертьфинал.

"После второго сета я понял, что битва будет изматывающая, - добавил Мельцев, одержавший 17-ю победу в 38 играх в рамках Кубка Дэвиса. - Я порядком измотан и совершенно точно не приму участие в парной встрече".

В субботу на корт выйдут дуэты, от сборной Австрии заявлены Александр Пейя и Оливер Марах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала