Российские юниоры отомстили финским хоккеистам за финал юношеских Игр - РИА Новости, 10.02.2012

Российские юниоры отомстили финским хоккеистам за финал юношеских Игр

Основное время матча и овертайм закончились вничью - 3:3. В серии послематчевых буллитов победу праздновала команда Павла Баулина. В составе сборной России в основное время отличились Кирилл Пилипенко (на 35-й минуте), Илья Зиновьев (48) и Илья Скворцов (49). Победный буллит исполнил Пилипенко.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Юниорская сборная России по хоккею (до 16 лет) обыграла команду Финляндии в стартовом матче "Турнира четырех наций", сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Для россиян этот поединок был принципиальным, поскольку соперники недавно встречались в Инсбруке в финале зимних юношеских Олимпийских игр. Тогда со счетом 2:1 в серии послематчевых буллитов победили финны.