Рейтинг@Mail.ru
Реднапп не готов отказаться от "Тоттенхэма" в пользу сборной Англии - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реднапп не готов отказаться от "Тоттенхэма" в пользу сборной Англии

Читать ria.ru в
"Я был шокирован. Я был искренне удивлен. Все знали, что он уйдет летом, но никто не ожидал этого сейчас, - заявил главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп. - Думаю, что для меня будет неправильным взяться в данный момент за какую-либо другую работу, кроме "Тоттенхэма".

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп не считает правильным отказываться от работы с клубом в пользу сборной Англии по футболу, сообщает Би-би-си.

В среду вечером состоялась встреча главы Футбольной ассоциации Англии (FA) Дэвида Бернстайна, генерального секретаря организации Алекса Хорна и тренера англичан Фабио Капелло, по итогам которой было объявлено об отставке итальянца. Причиной этого стало решение FA лишить капитанской повязки в сборной защитника "Челси" Джона Терри, обвиняемого в расистских высказываниях. Капелло публично выразил несогласие с происходящим. СМИ и некоторые игроки сборной называют Реднаппа главным претендентом на вакантный пост.

"Я был шокирован (новостью об отставке Капелло). Я был искренне удивлен. Все знали, что он уйдет летом, но никто не ожидал этого сейчас, - заявил Реднапп. - Думаю, что для меня будет неправильным взяться в данный момент за какую-либо другую работу, кроме "Тоттенхэма". Такова моя точка зрения. Я никогда не думал об этом (о работе со сборной Англии). Они (FA) примут то решение, которое посчитают нужным. Я же надеюсь, что оно пойдет на благо сборной".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала