Рейтинг@Mail.ru
ЦИК зарегистрировал еще 32 доверенных лица Миронова - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК зарегистрировал еще 32 доверенных лица Миронова

Читать ria.ru в
ЦИК РФ зарегистрировал еще 32 доверенных лица кандидата в президенты, лидера "Справедливой России" Сергея Миронова, передает корреспондент РИА Новости. По словам члена ЦИК РФ Нины Кулясовой, на данный момент у Миронова всего зарегистрировано 202 доверенных лица.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. ЦИК РФ на заседании в среду зарегистрировал еще 32 доверенных лица кандидата в президенты, лидера "Справедливой России" Сергея Миронова, передает корреспондент РИА Новости.

Согласно принятому постановлению, у Миронова зарегистрировано 32 доверенных лица, среди которых, в частности, актер и режиссер Борис Галкин.

По словам члена ЦИК РФ Нины Кулясовой, на данный момент у Миронова всего зарегистрировано 202 доверенных лица.

Всего кандидат может иметь 600 доверенных, которые представляют его программу и агитируют проголосовать за него, а также в день выборов могут находиться на избирательных участках в качестве наблюдателей.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта. Зарегистрированными кандидатами на высший государственный пост являются лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец-миллиардер Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала