Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Слепцова не выступит на этапе Кубка мира в Контиолахти - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонистка Слепцова не выступит на этапе Кубка мира в Контиолахти

Читать ria.ru в
Российская биатлонистка Светлана Слепцова не примет участия в восьмом этапе Кубка мира, который пройдет с 10 по 12 февраля в финском Контиолахти, сообщает корреспондент "Р-Спорт". Слепцова заболела в конце января после завершения шестого этапа Кубка мира в итальянской Антерсельве.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Российская биатлонистка Светлана Слепцова не примет участия в восьмом этапе Кубка мира, который пройдет с 10 по 12 февраля в финском Контиолахти, сообщает корреспондент "Р-Спорт".

Тренерский штаб женской команды решил дать спортсменке отпуск, чтобы она восстановилась после перенесенной простуды. Слепцова заболела в конце января после завершения шестого этапа Кубка мира в итальянской Антерсельве и жаловалась на здоровье в течение седьмого этапа в Холменколлене (Норвегия).

К команде биатлонистка присоединится в начале следующей недели на учебно-тренировочном сборе в Хохфильцене. В Австрии сборная России будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет в Рупольдинге (Германия) в начале марта.

В Холменколлене Слепцова провела две гонки: спринт (71-е место) и масс-старт (27). В нынешнем сезоне она еще ни разу не попадала на подиум в индивидуальных гонках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала