Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Динамо" были сильнее "Сибири" по всем пунктам - Юшкевич - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Динамо" были сильнее "Сибири" по всем пунктам - Юшкевич

Читать ria.ru в
"Команда соперника была сильнее во всех компонентах. Может быть, в первом периоде мы играли чуть лучше, но все равно дважды пропустили. Поздравляю "Динамо" с победой", - заявил главный тренер новосибирской команды Дмитрий Юшкевич.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" оказалось наголову сильнее "Сибири" во встрече регулярного чемпионата КХЛ, которая прошла в "Лужниках" в понедельник, заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер новосибирской команды Дмитрий Юшкевич.

"Динамо" обыграло "Сибирь" со счетом 5:3. "Команда соперника была сильнее во всех компонентах. Может быть, в первом периоде мы играли чуть лучше, но все равно дважды пропустили. Поздравляю "Динамо" с победой", - сказал Юшкевич.

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок отметил высокое качество игры своих подопечных в ряде отрезков матча.

"В каких-то моментах стоял и получал кайф от игры. Ребята молодцы. Хорошо играли. Были глупые ошибки, но без них хоккея не бывает", - сказал Знарок.

Тренер "Динамо" также сообщил, что в перерыве в чемпионате на шведский этап Евротура он "планирует подтянуть физподготовку" хоккеистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала