Рейтинг@Mail.ru
президиум правительства РФ и комиссии обновились - официально - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

президиум правительства РФ и комиссии обновились - официально

Читать ria.ru в
Вице-премьеры РФ Дмитрий Рогозин и Владислав Сурков, министр финансов Антон Силуанов и руководитель аппарата правительства в ранге министра Антон Вайно включены в состав президиума правительства, говорится в распоряжении кабинета министров, опубликованном на сайте правительства.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Вице-премьеры РФ Дмитрий Рогозин и Владислав Сурков, министр финансов Антон Силуанов и руководитель аппарата правительства в ранге министра Антон Вайно включены в состав президиума правительства, говорится в распоряжении кабинета министров, опубликованном на сайте правительства.

Документ также исключает из состава президиума бывших вице-премьеров Сергея Иванова, Александра Жукова и Вячеслава Володина, занимавшего одновременно пост главы аппарата правительства. В декабре 2011 года все они покинули правительство: Иванов возглавил администрацию президента, Володин был назначен его первым заместителем, а Жуков стал первым вице-спикером Госдумы.

Согласно другому распоряжению, Рогозин заменил Иванова в правительственной комиссии по обеспечению реализации мер по предупреждению банкротства стратегических предприятий и организаций, а также организаций оборонно-промышленного комплекса, в бюджетной комиссии, в комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций. Также Рогозин вошел в состав межведомственной рабочей группы по модернизации и инновационному развитию ОПК, и межведомственной комиссии по вопросам бронирования граждан РФ, пребывающих в запасе Вооруженных Сил РФ, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, сменив Иванова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала