Рейтинг@Mail.ru
Кудрин не был оппозиционером в правительстве, заявил Медведев - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин не был оппозиционером в правительстве, заявил Медведев

© РИА Новости / Владимир АстапковичБывший министр финансов РФ Алексей Кудрин. Архив
Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин. Архив
Читать ria.ru в
Позиционирование бывшего вице-премьера, экс-министра финансов Алексея Кудрина как оппозиционера в период работы в правительстве является мифом, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями общественного комитета своих сторонников.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Позиционирование бывшего вице-премьера, экс-министра финансов Алексея Кудрина как оппозиционера в период работы в правительстве является мифом, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями общественного комитета своих сторонников.

"Сейчас возник некий миф, который довольно активно поддерживается самим Кудриным, что он был каким-то оппозиционером, который сидел внутри правительства на протяжении 12 лет, с ним там не считались, а он всячески продвигал правые ценности, либеральные ценности, был оплотом стабильного макроэкономического состояния", - сказал глава государства.

"Все, кто работал в правительстве, знают, министр финансов - это, конечно, серьезная фигура, но есть председатель правительства и есть, наконец, президент. И если бы в какой-то момент наши представления разошлись с представлениями министра финансов или министра экономического развития, то понятно, каким был бы результат - невозможно, находясь в команде, работать против этой команды. Этого и не было", - добавил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала