Рейтинг@Mail.ru
ГД ждет законопроекты, реализующие идеи из статьи Путина о демократии - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГД ждет законопроекты, реализующие идеи из статьи Путина о демократии

Читать ria.ru в
Госдума готова к рассмотрению и обсуждению инициатив, которые премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин изложил в своей статье о развитии демократии, но прежде эти идеи должны быть внесены в палату в виде законопроектов, отметил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Госдума готова к рассмотрению и обсуждению инициатив, которые премьер-министр и кандидат в президенты РФ Владимир Путин изложил в своей статье о развитии демократии, но прежде эти идеи должны быть внесены в палату в виде законопроектов, отметил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

Путин опубликовал в понедельник в газете "Коммерсант" свою четвертую программную статью, в которой изложил взгляды на перспективы развития гражданского общества, государства и демократических процедур. В частности, он высказал идею об обязательном рассмотрении в Думе общественных инициатив, собравших 100 тысяч подписей в интернете, об увеличении полномочий муниципалитетов и активизации борьбы с коррупцией.

"Предложения, которые содержатся в статье, прежде всего, должны быть трансформированы в законопроекты, законопроекты - внесены в Думу, а после этого Дума приступит к их обсуждению", - сказал Нарышкин журналистам в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала