МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Локомотива" разгромили лиссабонский "Атлетико" в товарищеском матче в рамках сбора в Португалии, сообщает официальный сайт железнодорожников.
Встреча, прошедшая на стадионе "Каскад" в Лагуше, завершилась победой подопечных Жозе Коусейру со счетом 4:0 (2:0). Голы на счету Вячеслава Подберезкина (12-я минута), Фелипе Кайседо (13), Сенияда Ибричича (74) и Виктора Обинны (80).
Ранее на сборе в Португалии "красно-зеленые" сыграли вничью с датским "Мидтьюлландом" (0:0) и обыграли местный "Портимоненсе" (3:1).
Железнодорожники готовятся сыграть с испанским "Атлетиком" в 1/16 финала Лиги Европы. Первый матч между командами пройдет в Москве 16 февраля, а ответный - 23 февраля в Бильбао.