Рейтинг@Mail.ru
Суарес-Наварро назвала матч с Петровой одним из своих лучших в Fed Cup - РИА Новости, 05.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суарес-Наварро назвала матч с Петровой одним из своих лучших в Fed Cup

Читать ria.ru в
"Вчера в матче с Кузнецовой я очень хотел победить и принести сборной первое очко, - призналась теннисистка Карла Суарес-Наварро на пресс-конференции. - Это сильное желание меня и подвело. Сегодняшняя игра для меня стала компенсацией за вчерашний проигрыш".

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости, Андрей Симоненко. Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро считает, что матч против Надежды Петровой в рамках Кубка Федерации стал для нее одним из лучших из всех, проведенных за сборную.

Суарес-Наварро в воскресенье обыграла в Москве Петрову со счетом 6:0, 6:3 и принесла испанской команде первое очко в четвертьфинальной встрече Кубка Федерации с россиянками. Счет в противостоянии стал 2-1 в пользу хозяек корта.

"Вчера в матче с Кузнецовой я очень хотел победить и принести сборной первое очко, - призналась Суарес-Наварро на пресс-конференции. - Это сильное желание меня и подвело. Сегодняшняя игра для меня стала компенсацией за вчерашний проигрыш. Думаю, это был один из лучших моих матчей за сборную".

Замена Марии Шараповой на Надежду Петрову, по словам испанской теннисистки, сильно изменила расклад в ее втором матче.

"Шарапова провела вчера отличный матч, и ее замена на Петрову резко поменяла ситуацию, - отметила Суарес-Наварро. - Но я была спокойна, совершенно не нервничала. Для меня главным было сосредоточиться на своей игре".

Испанка считает, что Петрова сыграла против нее далеко не на своем уровне.

"Петрова, мне показалось, почувствовала сильную ответственность, для нее это был первый выход на корт в этом матче, и она сильно нервничала, - отметила Суарес-Наварро. - А я смогла этим воспользоваться и сыграла хорошо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала