Рейтинг@Mail.ru
Суарес-Наварро назвала субботу нелучшим днем для испанок на Fed Cup - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суарес-Наварро назвала субботу нелучшим днем для испанок на Fed Cup

Читать ria.ru в
"Светлана - игрок первой двадцатки (женского рейтинга WTA), это отличная теннисистка. Сегодня она прекрасно подавала, а для нас это был нелучший день", - заявила испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости, Александра Владимирова. Испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро признала, что субботние игры для ее сборной получились далеко не самыми удачными.

В Москве стартовал четвертьфинальный матч Fed Cup, в котором со счетом 2-0 повели россиянки. Первое очко в копилку сборной России принесла Мария Шарапова, победившая Сильвию Солер-Эспиносу (6:2, 6:1). Увеличить отрыв позволила победа Светланы Кузнецовой во встрече с Суарес-Наварро (6:3, 6:1).

"Светлана - игрок первой двадцатки (женского рейтинга WTA), это отличная теннисистка. Сегодня она прекрасно подавала, а для нас это был нелучший день. Я начала эту встречу хорошо, хотя Светлана - очень непростой соперник. Потом я упустила свои возможности и не смогла выиграть в первом сете. А во второй партии она ушла далеко вперед", - сказала Суарес-Наварро.

Испанка признала, что могла сыграть в матче значительно лучше.

"У Светланы большой опыт выступления в матчах Кубка Федерации, тем более она играла дома. А мне в первый день матча сложно играть. Когда ты играешь против такого сильного соперника, то для того чтобы зацепиться за результат, надо играть на все сто процентов, что мне сегодня не удалось", - сказала испанская теннисистка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала